Provinzielle Truhe ursprünglich 18 JH,
mit Überarbeitungen und Ergänzungen aus dem 19 JH, Nuß und Fichtenholz, floral und ornamental in Kerbschnitttechnik gezierte Front, ein Innenfach, seitliche Eisenhandhaben, 68 x 165 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Schloß ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 25.07.2012 |